• Bagikan post ini ke Sosial Media!
    • Shorcut Sosial Media
    • Copy Paste Link berikut
    • Links
    • BBCode
    • HTML
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»
Part 3
»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»»

- terjadi di Agustus 2021
1. Mimpi sebuah Bunga Tidur ataukah pertanda?

bagi kebanyakan orang mimpi adalah sebuah pertanda, petunjuk atau sekedar bunga tidur. bagiku pribadi, merupakan sebuah pertanda/perlambang. singkatnya begini
Mimpi Pertama : yang jelas, ntah berdasarkan apa aku tak tau. dalam mimpi pertama, aku dan kau duduk berdua tanpa ada satupun suara.
Mimpi Kedua : hal yang sama aku dapatkan dari mimpi kedua ini. aku dan kau, duduk berdua tetapi hanya percakapan antara kita. meskipun tidak terlalu akrab. hanya teringat dalam benakku, seolah-olah aku mendengar kau mengucapkan sebuah nama "Monica". meskipun, dalam percakapan tersebut, tidak terlihat kau memperkenalkan dirimu, tapi jelas terdengar, "Monica" dari mulutmu.
Mimpi Ketiga : mulai terjadi keakraban dan keberanian antara kita. dalam mimpi ini, seperti sebelumnya awalnya kita hanya duduk. tapi ntah kenapa, seketika ada keinginan kuat untuk menyenderkan kepala ini, ke kedua kakimu. ya! aku beristirahat menyandarkan kepalaku, di pangkuan kakimu. sembari, masing-masing dari kita memegang sebuah ponsel. sangat teringat jelas dalam alam bawah sadarku semua ini. bahkan, yang lebih mengejutkan lagi, ketika masih terhanyut terbawa suasana santai saat itu, terdengar jelas, dari ke 2 telingaku. sebuah lagu rohani, yang sangat menyentuh hati. seketika pun, aku terbangun. dari, merasa heran Ponsel dan Laptop sama sekali tidak menyetel lagu, tapi darimana aku bisa mendengar lagu itu. meskipun lagu yang tidak asing tapi hal ini semakin menambahkan penasaranku. siapa dirimu, sosok wanita yang hadir dalam mimpiku?
hal ini, terulang hingga ke 4 kalinya. meskipun tidak terlalu bisa mengingat jelas seperti apa kejadiannya satu hal yang teringat, dirimu masih didalamnya. aku tak terlalu mempedulikan terkait mimpi ini. jelas, sangat menyenangkanku tapi juga membuatku penasaran. seorang yang ahli dalam bidang supranatural yang sudah lama aku kenal aku datangi. seperti biasa, banyak hal yang aku tanyakan, terkhusus untuk hal ini. semua aku ceritakan tanpa satupun yang aku tambah dan kurangi. jawabannya singkat, "kamu pernah bertemu dengannya". "mungkin di Gereja, Mall, Tempat Kerja. dimanapun itu, kamu pernah bertemu dengannya". hal ini, sekali lagi menambah penasaranku. tentu saja, aku tidak ingat pasti siapa, kapan dan dimana aku pernah bertemu. tidak bisa mengingat jelas.
56